Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Министр финансов А.Кудрин: Рост ВВП РФ в 2010г. составит около 1%

 

Рост ВВП РФ в 2010г. составит около 1%. Об этом сегодня, выступая на международной экономической конференции в рамках Байкальского экономического форума, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин. "Мы ожидаем по консервативному, очень осторожному, неоптимистичному сценарию экономический рост около 1% в следующем году, впоследствии - до 2,5-3,5% в ближайшие годы", - отметил министр финансов. При этом он подчеркнул, что в ближайшие три года российская экономика не выйдет на те докризисные темпы роста, которые были в предыдущие годы, в размере 6-8%. А.Кудрин напомнил, что в 2009г. ожидается снижение ВВП до 8,5%. "Это не так много по сравнению со странами СНГ и такими странами, как Япония и Германия", - отметил он. Ранее, по неофициальным данным, Министерство экономического развития прогнозировало снижение ВВП РФ в 2009г. на 8,5%, рост ВВП в 2010г. на 0,1%, рост в 2011г. на 1,5%, рост в 2010г. на 3,2%. Напомним, накануне Международный валютный фонд (МВФ) ухудшил прогноз по сокращению ВВП России до 6,5% в 2009г., хотя еще в апреле прогнозировал падение ВВП РФ на 6%. Кроме того, ранее был опубликован доклад Всемирного банка по экономике России, согласно которому реальный ВВП России может сократиться примерно на 7,9% в 2009г. Как отмечают авторы доклада, реальный ВВП России может вернуться на докризисный уровень только к концу III квартала 2012г.