Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Бразилия хочет закупать в России пшеницу и удобрения

пшеницапшеница
Бразилия заинтересована в закупках в России пшеницы и удобрений, заявил в пятницу президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, передает "Казах-Зерно".

"Есть возможность приобретения российской пшеницы. Мы также хотим купить удобрения в России, которых у нас нет", - сказал да Силва.

Говоря о товарообороте двух стран, он отметил, что Бразилия хочет "уравновешенных отношений с Россией". В настоящее время в товарообороте двух стран наблюдается определенный дисбаланс. Так, в 2008 году российский экспорт в Бразилию оценивался в 2 миллиарда долларов, а импорт - в 4,7 миллиарда долларов.

Со своей стороны Путин напомнил, что товарооборот между Россией и Бразилией из-за кризиса существенно снизился, и в связи с этим, как сказал премьер, приезд бразильской делегации в Москву очень своевременен.

"У нас много планов, я бы даже сказал грандиозных - в энергетике, космосе, сельском хозяйстве и в сфере высоких технологий", - сказал Путин.

В целом, по оценке главы российского правительства, отношения двух стран "развиваются по восходящей".

бразилиябразилия

ньюсландньюсланд

newsland.ru