Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Поступления от российского экспорта в 2009 году снизятся на 190 млрд долларов

 Поступления от российского экспорта в 2009 году снизятся на 190 млрд долларов, заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин, сообщило РИА «Новости». Он уточнил, что это произойдет из-за снижения цены и спроса на основные товары российского экспорта. Также, по его словам, Россия уменьшит объем закупок из-за рубежа примерно на 100 млрд долларов. «Спрос на углеводороды будет минимальным, возможно, за последние несколько десятилетий, валютная выручка не будет такой, как в предыдущие годы», - прогнозирует Кудрин. Поэтому, по его словам, правительству нужно все больше думать о механизмах диверсификации экономики. Как сообщал ранее BFM.ru, экспорт газа из России в январе-мае снизился по отношению к этому же периоду годом ранее на 47,7% до 49,1 млрд кубометров.