Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

"Квартал на Плющихе"

 

Как известно, квартиры в домах категории "люкс" приобретаются в основном не для того, чтобы решить жилищную проблему, а скорее в имиджевых целях – как подтверждение успешности и состоятельности владельца. Сегодня, когда новые проекты на рынке недвижимости практически не инициируются, каждое предложение квартиры категории "люкс" становится истинным эксклюзивом. Однако и выход из кризиса едва ли решит проблему дефицита элитного жилья, важной "приметой" которого является престижное местоположение – просто потому что в центре города не хватает пространства под новое строительство. В этой ситуации предложение квартир класса "люкс" в ЖК "Квартал на Плющихе" от компании "ДОН-Строй" можно назвать крайне своевременным. Жилой комплекс "Квартал на Плющихе" вырос в одном из самых уютных уголков исторического центра Москвы. Три жилых корпуса в классическом стиле органично вписываются в традиционную для старой Москвы застройку: дворянские особняки, храмы, скверы, набережные. Именно такие городские пейзажи открываются из окон и с открытых террас ЖК "Квартал на Плющихе". В "Квартале на Плющихе" представлены квартиры площадью от 90 до 260 кв.м, при проектировании которых учитывался принцип: максимум открытого пространства, света и воздуха. Что и было успешно достигнуто за счет высоты потолков (3,2 м), свободных планировок и больших площадей остекления: панорамных, угловых, эркерных и витражных окон, французских балконов и зимних садов. Подземное пространство нового жилого комплекса "Квартал на Плющихе" отведено под двухуровневый паркинг, где для каждой квартиры зарезервировано минимум два парковочных места. Помимо этого предусмотрены мини-сервис и автомойка, а также наземная и подземная гостевые стоянки. Инфраструктура ЖК "Квартал на Плющихе" включает итальянское кафе, SPA и винный бутик. Ультрасовременное инженерное и технологическое оснащение нового ЖК на Плющихе включает системы автономного тепло-, -энерго- и водоснабжения, вентиляции и фильтрации воздуха, видеонаблюдения и контроля доступа, и функционируют как единый организм в автоматическом режиме. Здания оборудованы бесшумными скоростными лифтами KONE с авторским дизайном кабин. И, наконец, самое главное. Центром архитектурно-пространственной композиции жилого комплекса "Квартал на Плющихе" является просторный, площадью 0,7 га, внутренний двор – патио, ландшафтный дизайн и планировка которого задуманы в духе средиземноморского пейзажа с обилием зелени, цветов, песчаными прогулочными дорожками и детской игровой зоной. Едва ли можно назвать второй такой элитный жилой комплекс с масштабной внутренней территорией, расположенный в исторической черте города. И в ближайшие годы ничего подобного ЖК "Квартал на Плющихе", скорее всего, не предвидится.