Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Берлин кредитует немецкий экспорт в Россию

Теме сокращения внешнеторгового оборота между Германией и Россией посвящает свой сегодняшний материал Handelsblatt. По данным Восточного комитета немецкой экономики, лишь за первый квартал он упал более чем на 30%. 44% немецких фирм, сотрудничающих с Россией, сообщают, что сталкивались с ситуацией, когда российские предприятия аннулировали свои заказы. Их общая сумма составляет около 5 млрд евро. В связи с этим правительства обеих стран приняли решение о поддержке внешней торговли. С этой целью немецкая банковская группа KfW собирается открыть российскому Внешэкономбанку (ВЭБ) кредитную линию на сумму, превышающую 500 млн евро. Соответствующее соглашение должно быть подписано через неделю в рамках германо-российского правительственного саммита в Мюнхене. За счет этих средств, сообщает автор материала Матиас Брюггманн, ВЭБ будет кредитовать те российские предприятия, которые были вынуждены аннулировать заказы на немецкое оборудование, поскольку не смогли получить кредиты в российских банках. Идея, конечно, хорошая, полагает издание. "Но что будет со всеми другими странами, в которых российские фирмы заказывали товары", - задается вопросом Андрей Зверев, новый глава экономического отдела российского посольства в Берлине.