Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Украина откроет зону свободной торговли с Россией

УкраинаУкраина
Украина намерена создать с Российской федерацией зону свободной торговли по правилам Всемирной торговой организации.

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza, передает агентство УНИАН.

"Приоритетом является экономика, проекты, которые обеспечат экономический рост и повлияют на благосостояние наших граждан", - сказал он.

По словам Грищенко, украинская власть рассчитывает на сотрудничество с Россией в сфере модернизации газотранспортной системы, в ракетно-космической и авиастроительных отраслях, ядерной промышленности, судостроении и транспортных проектах.

При этом Константин Грищенко не стал комментировать ремарку польского журналиста о том, что у некоторых обозревателей создается впечатление, что Украина идет на значительные уступки России, отметив лишь, что властям обеих стран приходится решать наиболее серьезные проблемы.

Министр отметил, что Украина намерена вести одинаково прагматичную зарубежную политику, как с Россией, так и с США и Европейским Союзом.

"Мы хотим углублять отношения с нашими традиционными партнерами и искать новые. Благодаря этому наша зарубежная политика будет более прагматичной и реалистичной", - сказал министр.

РоссияРоссия

ньюсландньюсланд

newsland.ru