Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФАС ополчилась на банки

 

Федеральная антимонопольная служба возбудила дела в отношении четырех российских банков. В немилости оказались: «Абсолют банк», «Кредит Европа банк», «Банк Уралсиб» и «Тойота Банк».

«Абсолют банк», входящий в число тридцати крупнейших в РФ, и семнадцать страховых компаний нарушили антимонопольное законодательство в ипотечном кредитовании. Признаки нарушения ведомство усмотрело в заключении банком и страховщиками письменных соглашений, которые предусматривают при ипотечном кредитовании кроме страхования залога еще и обязательное страхование жизни заемщика. Это «может рассматриваться как невыгодное или не относящееся к предмету договора ипотечного кредитования условие», считает ФАС. Аналогичные дела ведомство возбудило против «Кредит Европа банка» и восемнадцати страховых компаний. Рассмотрение этих дел назначено на 13 августа 2009 года. Дело в отношении «Банка Уралсиб» и «Тойота Банка» возбуждено по статье закона «О защите конкуренции» - запрет на ограничивающие конкуренцию соглашения. Соглашение предусматривает обязанность «Уралсиба» не рекомендовать клиенту получение кредита в данной кредитной организации для приобретения автотранспортных средств, производимых концерном Toyota у официальных дилеров концерна. По информации, размещенной на сайте банка, компани предоставляет кредиты на приобретение автомобиля, при этом указано, что получить кредит можно на любой новый или подержанный автомобиль иностранного производства, новый автомобиль отечественного производства.