Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В правительстве считают рациональным введение на импорт нержавеющих труб ставки 28,1%

В правительстве считают рациональным введение на импорт нержавеющих труб ставки 28,1%В правительстве считают рациональным введение на импорт нержавеющих труб ставки 28,1%
Правительственная комиссия считает целесообразным введение специальной пошлины в размере 28,1% на импорт нержавеющих труб. Как говорится в сообщении правительства РФ, по отдельным товарным позициям предлагаемая ставка будет скорректирована в сторону уменьшения с учетом действующих повышенных ставок ввозных пошлин по таможенному тарифу.

В настоящее время пошлина на импорт нержавеющих труб, в зависимости от их типа, составляет от 5% до 15%.

Кроме того, комиссия рассмотрела результаты антидемпингового расследования, проведенного в отношении поставок полиамидных технических нитей из Украины на территорию Российской Федерации. "Комиссия поддержала предложение о введении антидемпинговой пошлины на упомянутый товар в размере 11,6% сроком на четыре года", - говорится в сообщении.

Комиссия приняла решение рекомендовать правительству РФ сохранить на постоянной основе беспошлинный режим ввоза отдельных видов запасных частей, агрегатов и оборудование для воздушных судов, а также авиационных тренажеров, керамических носителей для автомобильных каталитических нейтрализаторов, применяемых в автомобилестроении.

Решения комиссии носят рекомендательный характер. Они подлежат дополнительной проработке и утверждению председателем правительства Российской Федерации Владимиром Путиным.