Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

АСВ ждет осенью вторую волну кризиса

АСВ ждет осенью вторую волну кризисаАСВ ждет осенью вторую волну кризиса
 Вторая волна кризиса может накрыть страну уже осенью из-за значительного роста долгов корпоративных заемщиков, пишет газета "РБК daily". Из-за этого, как ожидает генеральный директор Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Александр Турбанов процедуру санации пройдут еще 15—20 банков На эти цели АСВ уже зарезервировано почти 300 млрд руб., в том числе 185 млрд руб привлеченных из ЦБ. Всего до конца года, по расчетам агентства лицензий лишатся 50—60 кредитных организаций. О вероятности наступления второй волны кризиса А.Турбанов говорит с весны 2009г. Столь негативные прогнозы, высказанные главой АСВ, идут вразрез с оценками главы Банка России Сергея Игнатьева, который считает вероятность нового витка кризиса ничтожной. Эксперты разделяют опасения А.Турбанова по поводу обострения ситуации предстоящей осенью в случае, если объем возврата кредитов может стать настолько низким, что банки не смогут обслуживать свои обязательства". При этом не стоит забывать, что традиционно в августе—сентябре на российские банки ложится большая нагрузка из-за значительных налоговых выплат и погашений внешних долгов. В РСПП отмечают, что правительству необходимо срочно заняться формированием госпрограммы по управлению просроченной задолженностью, поскольку они "наблюдаем существенный рост неплатежей со стороны промышленных предприятий, и эта проблема осенью только обострится".