Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Банки после 1 июля направят на досоздание резервов порядка 90 млрд руб

центробанкцентробанк
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Банки, по расчетам ЦБ РФ, направят на досоздание резервов после 1 июля 2010 г порядка 90 млрд руб, а возможно меньше – 50-70 млрд руб. Об этом сообщил журналистам в пятницу директор департамента банковского регулирования и надзора ЦБ РФ Алексей Симановский. "По нашим расчетам, примерно 90 млрд руб, но я думаю, что меньше, около 50-70 млрд руб", - сказал он, отвечая на вопрос какой объем средств может быть направлен на досоздание резервов после отмены льготного резервирования.

По словам директора департамента, на 1 марта объем средств, сэкономленных банками в режиме льготного резервирования, в целом по банковской системе составил 200-210 млрд руб. По его словам, "банкам перешло непрофильных активов примерно на 2 трлн руб, подавляющее большинство – это недвижимость, может быть процентов 70".

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, Банк России намерен принять решение об отмене с 1 июля 2010 г льготного резервирования, которое было введено с 1 января 2009 г в связи с кризисом. Решение об отмене предполагается вынести на ближайший совет директоров Банка России – 31 мая.

рубльрубль

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru