Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Киргизия обменяла на российский кредит свои военные заводы

 

заводызаводы

Россия получит крупные пакеты акций ряда предприятий киргизского оборонно-промышленного комплекса в обмен на ранее выделенный республике кредит, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в Москве. "Члены российской правительственной делегации в ходе визита в Киргизию, который прошел на этой неделе, достигли договоренностей о передаче России ряда предприятий оборонно-промышленного комплекса республики в качестве ответного шага на предоставленные ранее Москвой кредиты. В частности, речь идет о производящем торпеды заводе "Дастан", расположенном на озере Иссык-Куль", - сказал собеседник агентства. По сообщениям СМИ, в минувший вторник делегация правительства России во главе с вице-премьером Игорем Сеченым посетила Бишкек. В состав делегации также входил министр обороны Анатолий Сердюков. Ранее СМИ писали о том, что Москва ведет секретные переговоры с Бишкеком об открытии российской военной базы на юге Киргизии. Именно для этого на переговоры прибыла делегация во главе с вице-премьером Сечиным и министром обороны Сердюковым. Они могут обсуждать с Бишкеком перспективу открытия военного объекта в районе Оша или Баткена. Киргизии необходимо улучшить отношения с Россией после решения о создании в бишкекском аэропорту "Манас" Центра транзитных перевозок министерства обороны США. Кроме того, Бишкек рассчитывает укрепить свои позиции на юге страны, где активизировались экстремисты. В феврале 2009 года президент Бакиев, которому Россия пообещала кредиты на сумму 2 млрд долларов, заявил, что база будет закрыта. Соглашение с США и 11 странами антитеррористической коалиции о размещении их военных в республике было разорвано. Затем, однако, на смену авиабазе пришел Транзитный центр. По мнению ряда иностранных СМИ, американцы и европейцы сумели добиться от Киргизии отмены неприятного решения. Киргизия при этом сохранила лицо и получила больше денег.