Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Скупка россиянами зарубежной недвижимость

Россияне скупают зарубежную недвижимостьРоссияне скупают зарубежную недвижимость

Эксперты составили рейтинг самых популярных стран среди россиян с точки зрения покупки зарубежной недвижимости - в первую пятерку, по итогам второго квартала, вошли Болгария, Испания, Украина, Кипр и Турция. Согласно данным агентства DOKI, абсолютным лидером можно считать болгарскую недвижимость, на которую приходится 25% обращений со стороны клиентов. Минимальная сумма покупки в этой стране была зафиксирована во втором квартале на уровне всего 9,5 тыс. евро – это апартаменты общей площадью 30,2 квадратных метров в портовом городе Русе. Средняя сумма покупки в этой стране составляет 32,4 тыс. евро. На второй строчке рейтинга оказалась Испания, недвижимостью которой интересовалось 13,3% покупателей-россиян. Минимальная сумма покупки в этой стране составила 41,3 тыс. евро. За эту сумму были приобретены апартаменты общей площадью 30 квадратных метров в городе Торревьеха. Средняя сумма сделки в Испании с недвижимостью составила 278 тыс. евро. Как отмечают в DOKI, количество сделок с недвижимостью в Крыму (Украина) стало значительно возрастать с середины мая, что привело этот регион к третьему месту по популярности среди русских покупателей - 7%. Минимальная сумма покупки недвижимости в Крыму во втором квартале была зафиксирована на уровне 39 тыс. евро, именно за эту сумму была продана двухкомнатная квартира в новом доме в городе Алушта. Средняя сумма сделки в Крыму составляет 93 тыс. евро. Кипрская недвижимость заняла четвертое место по количеству обращений и сделок (6,4%) - минимальная стоимость квартиры была зафиксирована в Северном Кипре на уровне 28 тыс. евро за апартаменты общей площадью 47 квадратных метров, а средняя сумма сделки на Кипре превысила во втором квартале отметку в 198 тыс. евро. На 5-м месте – Турция. Минимальная сумма покупки в Турции составила 21 тыс. евро за квартиру в новом комплексе общей площадью 50 квадратных метров. Средняя сумма сделки с турецкой недвижимостью находится на уровне в 109 тыс. евро. При этом, как добавляется в материалах, недвижимость в США и ОАЭ стала главным аутсайдером по интересу среди россиян во втором квартале.