Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Таможенный союз может стать преградой для России к вступлению в ВТО

ВТОВТО
СТРАСБУРГ, 17 июня /ПРАЙМ-ТАСС/. Заключение Россией Таможенного союза с Казахстаном и Белоруссией "может стать дополнительной преградой для Москвы к вступлению во Всемирную торговую организацию /ВТО/". Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом говорится в принятой сегодня резолюции Высшего законодательного органа ЕС на пленарной сессии в Страсбурге.

"Отказ от любых протекционистских мер является предпосылкой для вступления в ВТО, - говорится в документе. - Евросоюз хотел бы видеть Россию в качестве члена ВТО, что позволит стране привлечь больше иностранных инвестиций и диверсифицировать экономику".

Кроме того, уверены в Европарламенте, данный шаг мог бы стать ощутимым вкладом в дальнейшее улучшение экономических отношений между Россией и ЕС и привести к заключению всеобъемлющего интеграционного соглашения на базе подлинной взаимности".

"Таможенный союз между Россией, Белоруссией и Казахстаном вызывает в ЕС определенную озабоченность, - заявила в среду верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон. - Мы не имеем ничего против таможенных союзов вообще - сам ЕС также является таможенным союзом".

россияроссия

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru