Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Банк Morgan Stanley оценил РФ «выше рынка»

Morgan StanleyMorgan Stanley
В минувшую пятницу, 18 июня, торги на российских площадках завершились небольшим ростом основных индикаторов: индекс ММВБ подрос на 0,85%, до отметки 1367,71 пункта, индекс РТС — на 0,63%, до отметки 1409,43 пункта. Лидерами роста стали бумаги «Сбербанк», подорожавшие на 2,29%, «Газпром» — на 1,79%, «Роснефть» — на 0,75%, «ВТБ» — на 1,94%. Акции «ЛУКОЙЛ» упали в цене на 0,59%. Объем торгов акциями на ММВБ составил 50,62 млрд. руб., на РТС — 13,1 млрд. руб.

В конце недели российский фондовый рынок показывал высокую волатильность и положительную динамику, хотя ликвидность традиционно для пятницы была невысокой. На фоне положительной внешней атмосферы днем рынок умеренно рос, а вечерний рост был обусловлен заявлением банка Morgan Stanley, который рекомендовал инвесторам вкладывать не в китайские акции, а в российские. Оценка Российской Федерации, как страны, была пересмотрена в положительную сторону.

Внешний фон для торгов на российских площадках сегодня умеренно позитивный: торговые площадки США в пятницу закрылись небольшим ростом, сегодня фьючерсы на американские индексы демонстрируют положительную динамику, азиатские рынки так же растут. Нефть и золото открыли неделю ростом.

Ближайшая важная новость – заседания Большой Восьмерки (G8) и Большой Индустриальной Двадцатки (G20), которые пройдут в Канаде 25-28 июня. Предположительно там будут обсуждаться «европейские долги».

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента X-Trade Brokers. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Султанов Владимир,

аналитик X-Trade Brokers

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

x-trade.com.uax-trade.com.ua

x-trade.com.ua