Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Лесопромышленный комплекс РФ в 2010 г показывает хороший рост

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктор ЗубковПервый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктор Зубков
МОСКВА, 23 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. Хороший рост показывают в 2010 г лесопромышленный комплекс России и экспорт всех видов продукции, кроме "кругляка". Об этом первый вице-премьер РФ Виктор Зубков доложил сегодня премьер-министру РФ Владимиру Путину, передает ИТАР-ТАСС.

По словам В.Зубкова, "принятые меры позволили в первом квартале получить неплохие показатели по лесопромышленному комплексу; практически по всем позициям наблюдается рост: по пиломатериалам - 109 проц, по клееной фанере - 137 проц, ДСП - рост 118 проц, топливным гранулам - 125 проц, целлюлозе - 110 проц, бумаге и картону на 111 проц".

Назвав это "хорошими темпами прироста к прошлому году", В.Зубков дополнил эту картину данными по экспорту. "Единственный показатель, необработанная древесина - а мы считаем, это нормальное явление - сократилась на полмиллиона кубов. А все остальные экспортные виды продукции - пиломатериалы на 113 проц, ДСП - 135 проц и клееная фанера - 130 проц - везде хороший рост",- подчеркнул он.

лес картинкалес картинка

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru