Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

К концу года с Черкизовского рынка вывезут все товары

концу года с Черкизовского рынка вывезут все товарыконцу года с Черкизовского рынка вывезут все товары

Новость на Newsland: К концу года с Черкизовского рынка вывезут все товары

В московском департаменте потребительского рынка и услуг считают, что Черкизовский рынок вряд ли восстановит свою работу, сообщает РИА Новости. Уже до конца 2009 года могут быть вывезены все товары с территории рынка, который закрылся 29 июня. "Только за сегодняшний день с рынка вывезли 1500 машин с товаром. Товаров там очень много, но я думаю, что этот вопрос будет решен до конца года", - отметил первый заместитель главы департамента Георгий Смолеевский. Во вторник машин было 240, а в понедельник и на выходные - по 500 машин. Так что проблем с вывозом товаров у предпринимателей возникнуть не должно", - уверил Смолеевский. Для беспрепятственного вывоза своего товара с Черкизовского рынка торговцы должны подтвердить право на него, предоставив документы. Напомним, что Черкизовский рынок был закрыт из-за многократных нарушений санитарных норм и правил пожарной безопасности. Поводом для закрытия послужило уголовное дело о хранении на рынке контрабандной партии детских товаров общей стоимостью два миллиарда долларов. Как заявляют в Федерации мигрантов России, без работы остались более 100 тысяч людей.