Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Производство легковых автомобилей в РФ в январе-мае 2010г. увеличилось на 64,8% - до 380 тыс.

Производство легковых автомобилей в РФПроизводство легковых автомобилей в РФ
Производство легковых автомобилей в России в январе-мае 2010г. увеличилось на 64,8% по сравнению с аналогичным периодом 2009г. - до 380 тыс. Об этом говорится в отчете Министерства экономического развития (МЭР) РФ. Рост в основном связан с низким уровнем производства в 2009г., который был обусловлен резким снижением спроса и остановкой деятельности ряда предприятий, объясняется в отчете.

При этом производство грузовых автомобилей за отчетный период увеличилось на 40,8% - до 45,1 тыс., что также связано с низким уровнем производства в начале 2009г., обусловленным значительным сокращением лизинговых продаж автомобильной техники, а также сложностями отечественных предприятий (как производителей, так и потребителей автомобильной техники) в получении кредитов на пополнение оборотных средств, реализацию проектов по обновлению автомобильного парка и погашении текущих кредитных обязательств.

Реализация мер правительства РФ по стимулированию спроса на автомобильную технику и стабилизации финансово-экономического состояния предприятий автомобильной промышленности будет содействовать в ближайшее время увеличению заказов на продукцию практических всех автосборочных площадок, что в свою очередь обеспечит увеличение объемов производства данной продукции в 2010г. относительно уровня 2009г., говорится в отчете.

Производство легковых автомобилей в РФПроизводство легковых автомобилей в РФ

логолого
rbc.ru