Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Товарооборот между Россией и Украиной в 2009г. уменьшился до 22 млрд долл. против 40 млрд долл. годом ранее.

Доллар соединенных штатов америкиДоллар соединенных штатов америки
Товарооборот между Россией и Украиной в 2009г. уменьшился до 22 млрд долл. против около 40 млрд долл. годом ранее. Об этом сообщил в Ново-Огарево премьер-министр России Владимир Путин на встрече со своим украинским коллегой Николаем Азаровым.

В.Путин сообщил, что за первые четыре месяца 2010г. объем товарооборота уже увеличился в два раза и, "по сути, вышел на докризисный уровень".

Н.Азаров в свою очередь отметил, что этот результат достигнут в связи с улучшением отношений между странами в политической сфере.

В мае 2010г. президент РФ Дмитрий Медведев заявил в Киеве, что товарооборот между Украиной и РФ должен составить в ближайшие годы 100 млрд долл. "35-40 млрд долл. - это цифра сегодняшнего года, а в перспективе надо ставить 100 млрд, это как раз тот уровень, который отвечает масштабам наших экономик", - сказал он.

Напомним, объем торговли товарами и услугами между Украиной и Россией возрос в 2008г. по сравнению с 2007г. на 18,1% - до 39,8 млрд долл. Украина закупает в РФ газ и нефть, машины и оборудование, металлопродукцию, поставляет машины и оборудование, металлопродукцию и сельхозтовары.

Доллар соединенных штатов америкиДоллар соединенных штатов америки

РБКРБК
rbc.ru