Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФСФР обяжет эмитентов облигаций раскрывать данные о финансах поручителей

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) намерена обязать эмитентов облигаций раскрывать информацию о финансовом состоянии поручителей. Как сообщил 16 июля журналистам заместитель начальника управления эмиссионных ценных бумаг ФСФР Павел Филимошин, соответствующие поправки в закон "О рынке ценных бумаг" обсуждаются с участниками рынка. Обсуждаемые изменения в законодательство направлены на обеспечение большей защиты держателей облигаций в случае дефолта. По словам П.Филимошина, также планируется ввести ряд новых существенных фактов, раскрываемых эмитентами. Кроме того, регулятор предлагает ввести институт представителей интересов облигационеров на случай судебных разбирательств. Предлагается также увеличить минимальный срок действия договора поручительства и ограничить максимальный срок рассмотрения поручителем требований держателей облигаций. По словам П.Филимошина, обсуждается предложение включить в список организаций, которые могут выступать поручителями, госкорпорации. Как он отметил, ФСФР добивается того, чтобы поручительство было реальным инструментом защиты держателей облигаций, "а не фиктивным обеспечением, которое сейчас иногда предоставляется по займам".