Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правила ТС вступают в силу для РФ и Казахстана

Владимир Путин картинкаВладимир Путин картинка
Таможенный кодекс Таможенного союза сегодня вступает в силу на территории двух стран - России и Казахстана, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Вместе с тем до сих пор нет определенности с позицией третьего потенциального участника союза - Беларуси.

Законопроект о ратификации Таможенного кодекса был внесен в белорусский парламент еще 8 июня. По некоторым данным, верхняя и нижняя палаты парламента все-таки ратифицировали договор о Таможенном кодексе Таможенного союза, однако официального подтверждения этой информации таки и не было. Эксперты предполагают, что Беларусь намерена объявить об этом 5 июля, когда в Астане состоится встреча глав государств ЕврАзЭС.

"Мы свою позицию выразили. Думаю, вопрос решится 4-5 июля, будет ответ на этот вопрос", - заявил ранее первый вице-премьер белорусского правительства Владимир Семашко.Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивал, что Минск ратифицировал все договоры и соглашения, касающиеся Таможенного союза. Об этом Лукашенко сказал, выступая перед согражданами на площади Победы в рамках празднования Дня независимости.

Президент Беларуси Александр ЛукашенкоПрезидент Беларуси Александр Лукашенко

ньюсландньюсланд

newsland.ru