Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россиян не интересует больше открытие «своего бизнеса».

Россиян не интересует больше открытие «своего бизнеса».Россиян не интересует больше открытие «своего бизнеса».
Около 55 процентов россиян заявили, что никогда не хотели и сейчас не хотят открывать бизнес. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ВЦИОМ. Еще год назад подобной точки зрения придерживались всего 44 процента опрошенных.

По данным ВЦИОМа, количество тех, кто хотел открыть бизнес всегда и хочет теперь, также сократилось: с 26 до 19 процентов. В то же время незначительно увеличилось число респондентов, ответивших, что у них уже есть свой бизнес (четыре процента в 2008 году и пять процентов в 2009-м). Тех, кто раньше хотел заняться бизнесом, а сейчас нет, стало меньше - 13 против 15 процентов респондентов.

Любопытно, что при собственном нежелании открывать бизнес россияне хорошо относятся к тем, кто это сделал. Только четыре процента респондентов ответили, что относятся к таким людям плохо, девять - что скорее плохо. Скорее хорошо к предпринимателям относятся 38 процентов респондентов, просто хорошо - 41 процент.

Две трети россиян считают, что кризис - не лучшее время для открытия бизнеса. Противоположного мнения придерживаются 16 процентов опрошенных, в основном из крупных городов и считающие себя обеспеченными. Еще 18 процентов затруднились ответить на этот вопрос.