Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин потребовал в течение недели перечислить выделенные "АвтоВАЗу" средства

        Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил в течение недели довести средства, выделенные на поддержку "АвтоВАЗа", предприятию.     "Давайте доведем деньги в течение этой недели", - заявил Путин в понедельник на заседании президиума правительства, обращаясь к министру финансов РФ Алексею Кудрину.      Ранее правительство решило выделить на поддержку "АвтоВАЗа" 25 миллиардов рублей.       Премьер напомнил, что соответствующее распоряжение правительства об оказании помощи АвтоВАЗу подписано на прошлой неделе, и выразил недоумение по поводу того, почему министерство промышленности и торговли потратило почти два месяца на подготовку этого решения.      Со своей стороны, глава Минпромторга Виктор Христенко пояснил, что такие сроки были связаны с тем, что "само решение было беспрецедентное". Кроме того, потребовалось внести изменения в бюджет.    Христенко напомнил, что средства будут предоставлены путем имущественного взноса государства в госкорпорацию "Ростехнологии", после чего будет выделен беспроцентный заем АвтоВАЗу.     "Это позволит в первую очередь решить все тромбы по текущей финансовой ситуации с кредиторами и поставщиками. Второе - это позволит создать возможности для новых соглашений с коммерческими банками на программу развития АвтоВАЗа, без которой в ближайшие два-три года вряд ли можно вывести из кризиса предприятие", - пояснил глава Минпромторга.      По его словам, программа рассчитана на три года, ее общий объем составляет 85 миллиардов рублей.