Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российский капитал покидает страну через банки Прибалтики

Российский капитал покидает страну через банки ПрибалтикиРоссийский капитал покидает страну через банки Прибалтики

Страны Прибалтики являются основными каналами оффшорного транзита российского капитала. К таким выводам пришли эксперты Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг). Как выяснилось, только через Прибалтику с начала 2009 года было выведено в оффшоры более 295 миллиардов рублей. Зачастую используется схема вывода средств на счета компаний, открытых в кредитных организациях. В заявлении Росфинмониторга также отмечается, что всего за I полугодие 2009г. службой получено порядка 3 млн сообщений от подотчетных организаций по операциям с денежными средствами и иным имуществом на общую сумму около 33 трлн руб., отработано порядка 10 тыс. запросов от правоохранительных органов, порядка 11 тыс. материалов направлено в правоохранительные органы по результатам инициативных финансовых расследований. Ведомством в отчетный период проведено около 10 тыс. финансовых расследований по линии противодействия легализации преступных доходов и порядка 500 расследований - по линии противодействия финансированию терроризма. В I полугодии Росфинмониторинг проверил около 600 организаций, по результатам проверок выявлено более 7,5 тыс. операций, по которым не были представлены сведения в Росфинмониторинг, на общую сумму более 65 млрд руб.