Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Штормовое предупреждение передано на юге Дальнего Востока

По данным Росгидромета 21 июля в на территории Приморского, Хабаровского краев, Амурской области ожидается сильный ливневой дождь, местами гроза, град, ветер 18-23 м/с.

Штормовое предупреждение передано на юге Дальнего ВостокаШтормовое предупреждение передано на юге Дальнего Востока
В связи этим 21 июня на территории Хабаровского, Приморского краев и Амурской области возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня, связанных с наруше-нием функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи. Также в связи с сильными осадками могут возникнуть затруднения в работе транспорта. Из-за сильных порывов ветра возможно повреждение слабоукрепленных конструкций и рекламных щитов, установление ограничений при проведении высотных работ. Также неблагоприятные погодные условия могут привести к нарушениям в системе ЖКХ и работе дренажно-коллекторных сетей, локальным подтоплениям пониженных участков местности, увеличению количества ДТП и случаев травматизма людей. В соответствии с прогнозом силы и средства главных управлений МЧС России по субъектам РФ Дальневосточного региона готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации. Кроме того, главы муниципальных образований, администрация региона и УВД оповещены о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций. Также налажено взаимодействие с привлекаемыми силами и средствами для ликвидации последствий ЧС. Дальневосточный региональный центр МЧС России рекомендует населению принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества. Во избежание травматизма необходимо соблюдать меры предосторожности, временно воздержаться от пользования автотранспортом.