Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Египет закупит в России 180 тыс т пшеницы

пшеница зерно картинкапшеница зерно картинка
КАИР, 2 августа. /ПРАЙМ-ТАСС/. Египет согласился импортировать 180 тыс т российской пшеницы. Об этом заявил накануне Ноамани Ноамани, заместитель начальника Главного управления по снабжению сырьевыми товарами /ГУССТ/ - основного покупателя зерна для правительства АРЕ.

По его словам, передает ИТАР-ТАСС, три партии пшеницы из России по 60 тыс т каждая будут закуплены по цене 239,5, 238 и 243 долл за тонну.

Египет является крупнейшим импортером пшеницы в мире. Его ежегодные потребности в ней составляют 12 млн т, из них 6,5 млн страна производит сама, остальное импортирует. К началу нового финансового года, который наступил 1 июля, ГУУСТ уже закупило на международных аукционах свыше 5,5 млн т пшеницы, произведенной в России, США, Франции, Германии, Казахстане и Канаде. Для сравнения, в прошлом финансовом году было приобретено за рубежом чуть более 5 млн т.

египет картинкаегипет картинка

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru