Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Минкомсвязи оформит СМИ как отрасль экономики.

Минкомсвязи оформит СМИ как отрасль экономики.Минкомсвязи оформит СМИ как отрасль экономики.
Участники заседания отраслевого совета по прессе, состоявшегося сегодня, согласились с предложением Министерства связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) РФ о выделении средств массовой информации (СМИ) в отдельную отрасль экономики. Как говорится в сообщении пресс-службы министерства, выделение СМИ в отдельную отрасль экономики поможет решить ряд стоящих перед изданиями задач, а также более эффективно взаимодействовать с государством для дальнейшего развития отрасли.

Кроме того, как отмечается в сообщении, в преддверии начала подписной кампании на I полугодие 2010г. генеральный директор ФГУП "Почта России" Александр Киселев подтвердил, что тарифы на подписку на ближайшее полугодие не изменятся. Издателям было предложено подготовить и направить в "Почту России" конкретные предложения по работе этой организации.

Участники заседания также обсудили вопрос снижения ввозных таможенных пошлин на мелованные сорта бумаги и картона и пришли к выводу, что снижение пошлин необходимо для развития отечественной полиграфии в условиях кризиса.

Замглавы Минкомсвязи Александр Жаров, выступивший председателем на заседании совета, сообщил, что падение объемов рекламы в печатных СМИ в I полугодии 2009г. составило 40-42%. Кроме того, по его словам, были закрыты около 200 СМИ, из них 50 федеральных.

Напомним, что глава Минкомсвязи Игорь Щеголев предложил оформить СМИ как отрасль экономики на состоявшемся в июне 2009г. заседании совета по средствам массовой коммуникации.