Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

России получила одобрение США на присоединение к ВТО

России получила одобрение США на присоединение к ВТОРоссии получила одобрение США на присоединение к ВТО
Администрация США "поддерживает присоединение России к ВТО и ее интеграцию в глобальную торговую систему. "США хотят видеть Россию в составе ВТО. Однако темпы продвижения России к этой цели зависят от нее самой". Об этом заявил во вторник помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филип Гордон, выступая на слушаниях в палате представителей Конгресса США.

Однако он отметил, что "американские власти были озадачены и даже разочарованы" недавним заявлением России о намерении вступить в ВТО в рамках таможенного союза с Белоруссией и Казахстаном. По его словам, объявление Москвы о возможном присоединении к ВТО в рамках таможенного союза с Минском и Астаной "стало сюрпризом для нас и многих других членов" этой организации, передает ИТАР-ТАСС.

Представитель США на торговых переговорах Рон Кирк уведомил своих российских коллег, что "правила ВТО не предусматривают вступления в качестве таможенного союза", отметил Гордон. Ссылаясь на слова Кирка, он сказал, что "такой путь только отодвинет присоединение России к ВТО".

Отвечая на вопросы законодателей, американский дипломат признал, что исполнительная ветвь власти еще не знает, как и когда она будет действовать, чтобы вывести Россию из-под действия пресловутой поправки Джексона-Вэника.

В свою очередь председательствовавший на слушаниях конгрессмен Роберт Уэкслер подчеркнул, что "настоятельно призывает администрацию определить способ отмены действия поправки Джексона-Вэника в отношении России