Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Греф: "Сейчас самое правильное время покупать недвижимость"

 
Греф: "Сейчас самое правильное время покупать недвижимость"Греф: "Сейчас самое правильное время покупать недвижимость"
Герман Греф | Вести
Строительный рынок в настоящее время практически достиг днаСтроительный рынок в настоящее время практически достиг дна

Строительный рынок в настоящее время практически достиг дна своего падения, снижение цен - максимальное, считает глава Сбербанка Герман Греф. "По нашим оценкам, рынок сейчас находится практически на дне. Компании сейчас максимально снижают маржу с тем, чтобы обеспечить продажи, обеспечить функционирование. Сейчас самое правильное время покупать недвижимость", - сказал во вторник Греф журналистам в Петербурге. Его слова передает агентство РИА "Новости". Он отметил, что снижение спроса на строительном рынке связано, в том числе, с тем, что инвесторы ожидают максимального падения цен. Снижение спроса и, как следствие, сокращение инвестиций в строительную отрасль повлечет за собой сложности в функционировании строительных компаний и всей связанной с ними цепочки, считает Греф. По его мнению, провал в инвестициях в перспективе может стать причиной дефицита на рынке жилья и всплеска цен. Как отметил Греф, обсуждая с коллегами возможность строительства нового офиса Сбербанка в Петербурге, он подчеркнул, что сейчас самое удачное время для покупки недвижимости.