Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия и Китай достигли договоренностей по трем направлениям по решению вопроса о "серой таможне"

Россия и Китай достигли договоренностей по трем направлениям  по решению вопроса о "серой таможне"Россия и Китай достигли договоренностей по трем направлениям по решению вопроса о "серой таможне"
 Россия и Китай достигли договоренности по трем направлениям в сфере совместного решения вопроса "серой таможни", сообщает китайский информационный интернет-центр. Стороны договорились в ходе визита китайской правительственной делегации по торгово-экономическим вопросам, который состоялся на прошлой неделе.  Отметим, что стороны провели консультации о закрытии Черкизовского рынка и соответствующих вопросах, затрагивающих китайских торговцев, кроме того, правительственная делегация по торгово-экономическим вопросам Китая провела рабочие переговоры с Федеральной таможенной службой России, Комитетом расследований Генпрокуратуры и Мэрией Москвы на разных уровнях. Заместитель главы китайского коммерческого ведомства Гао Хучэн указал на то, что китайская сторона не выступает против того, что согласно закону российская сторона борется с контрабандой и упорядочивает внутренний рыночный порядок. Китайская сторона выразила согласие со скорейшим задействованием работы Китайско-российского подкомитета таможенного сотрудничества, выдвижением конкретного плана по борьбе с "серой растаможкой", упорядочению каналов по растаможке и повышению эффективности растаможки. Представители заинтересованных российских ведомств со своей стороны единогласно подчеркнули, что на этот раз закрытие рынка нацелено на борьбу с контрабандой и коррупцией и другими правонарушениями, а не специально на китайских торговцев и китайские товары. В целом после консультаций стороны достигли трех договоренностей. Так, была заявлена готовность и дальше развивать китайско-российское партнерство стратегического взаимодействия, углублять китайско-российское двустороннее торгово-экономическое сотрудничество и разрешить проблему закрытия рынка.