Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин - Государство будет продолжать ранее начатые федеральные программы.

государствогосударство
Государство продолжит реализацию ранее начатых федеральных целевых программ (ФЦП) в 2010 году, а также примет несколько новых неотложных ФЦП, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства.

"В частности, запущена ФЦП в сфере разработки современных ядерных технологий, цифрового телерадиовещания и социально-экономического развития Ингушетии", - сказал Путин.

Он пояснил, что существует ряд критических сфер, где государство не может позволить себе "сделать паузу" и остановиться в развитии.

"Это значило бы перечеркнуть ранее достигнутые результаты, отказаться от стратегических целей, намеченных концепцией долгосрочного развития и основными направлениями деятельности правительства", - сказал премьер.

Сейчас в России реализуется 51 федеральная целевая программа. В 2010 году Минэкономразвития предлагает увеличить количество ФЦП до 56, в 2011 году - снизить до 51 и в 2012 - уменьшить до 49.

На заседании правительства в четверг планируется одобрить основные характеристики федерального бюджета на 2010 год и на плановый период 2011-2012 годов, а также перечень ФЦП и постановление, касающееся регулирования цен на лекарства.

путинпутин