Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

За пиратство двое москвичей 2 года проведут в колонии

За пиратство двое москвичей 2 года проведут в колонииЗа пиратство двое москвичей 2 года проведут в колонии
Житель Москвы, незаконно установивший программы Adobe и других производителей за денежное вознаграждение, приговорен к двум годам колонии-поселения и штрафу в 10 тыс. рублей в пользу государства, рассказала руководитель отдела по борьбе с пиратством Adobe Екатерина Громова. Другой москвич признан виновным в нарушении авторских прав в особо крупном размере (ст. 146, ч. 3 Уголовного кодекса) и приговорен к полутора годам общего режима. Есть такие приговоры, подтвердил сотрудник Следственного управления СКП по Москве. Имена осужденных ни он, ни представитель Adobe не называют, пишут "Ведомости".

По данным Adobe, во II квартале 2009 г. следственные органы провели проверки, в результате которых возбудили 153 уголовных дела по продаже и нелегальной установке ее программного обеспечения. В отношении сотрудников организаций, использующих нелицензионное ПО Adobe, было возбуждено 10 уголовных дел. Общая стоимость программного обеспечения, права на которое были нарушены, превышает $0,5 млн.

Десятки человек уже сидят за пиратство ПО, рассказывает сотрудник центрального аппарата МВД. Лишение свободы за нелегальное распространение ПО — нередкий случай, согласен замдиректора Некоммерческого партнерства поставщиков программных продуктов Анна Лавринова. Но обычно это случается, если у пирата уже есть судимость по другой статье или он не является гражданином России — в этих случаях к нему не могут быть применены условные меры.