Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Инвестиции "наступают"

Наращиваются инвестиции в топливном бизнесе

ТЭК в 2011 г. может привлечь примерно 50% от всех инвестиций в экономику России

инвестиции картинкаинвестиции картинка
Инвестиции в топливно-энергетический комплекс (ТЭК) РФ и сопутствующую инфраструктуру в 2011 г. могут увеличиться примерно до 50% от общего объема инвестиций в экономику страны. Об этом сообщила сегодня журналистам глава Министерства экономического развития (Минэкономразвития) РФ Эльвира Набиуллина. По ее словам, ТЭК сегодня поглощает около 30% всех инвестиций, в 2011 г. эта цифра может вырасти до 38%. Глава ведомства отметила, что вместе с инвестициями в недвижимость суммарный показатель вложений в ТЭК сегодня составляет уже 45% от общего объема, а в 2011 г. он составит примерно 50% всех инвестиций.

Э.Набиуллина также отметила, что объем инвестиций в машиностроение и человеческий капитал пока в семь раз меньше, чем в ТЭК. На сегодняшний день они составляют 6,3% от общей величины инвестиций в экономику страны.

топливо  картинкатопливо картинка

oilcapital.ruoilcapital.ru
oilcapital.ru