Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия будет покупать у Израиля беспилотники

Израиль будет поставлять в Россию комплектующие для беспилотников

Израильский производитель будет продавать "Оборонпрому" сборочные элементы для БПЛА и оказывать соответствующие технические услуги

Израиль картинкаИзраиль картинка
Российская корпорация "Оборонпром" и израильская госкомпания Israel Aerospace Industries (IAI) подписали контракт на поставку комплектующих для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Соглашение было подписано в Израиле во время визита министра промышленности и торговли РФ Виктора Христенко.

В соответствии с контрактом, израильский производитель будет продавать "Оборонпрому" сборочные элементы для БПЛА и оказывать соответствующие технические услуги. Стороны приступят к реализации договоренностей в 2011г., говорится в сообщении IAI.

После церемонии подписания контракта главы "Оборонпрома" и IAI заявили, что "сделан огромный шаг в углублении сотрудничества между IAI и российской промышленностью". "Это соглашение также укрепит двусторонние отношения между Израилем и Россией", - отмечается в сообщении израильской компании.

По данным израильских деловых СМИ, стоимость контракта составляет 400 млн долл. При этом "Оборонпром" внесет авансовый платеж в размере 280 млн долл., а остальную сумму выплатит позже, по мере реализации контракта. Поставки будут осуществляться в течение 3 лет, и предполагается, что беспилотники будут собираться в России.

комплектующие для беспилотниковкомплектующие для беспилотников

с rbc ru / РБК ру