Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Самого вежливого сотрудника выбирают хабаровские таможенники

Самого вежливого сотрудника выбирают хабаровские таможенникиСамого вежливого сотрудника выбирают хабаровские таможенники
На Хабаровской таможне Дальневосточного таможенного управления начался конкурс под названием "Самый вежливый таможенник", сообщает в субботу агентство ВОСТОК-МЕДИА.

Конкурс продлится до 20 сентября. Участие в нем могут принять сотрудники отделов Хабаровского таможенного поста, Бикинского таможенного поста и поста Аэропорт Хабаровск. Конкурсанты должны обладать хорошей профессиональной подготовкой, проявлять инициативу в работе и не иметь дисциплинарных взысканий.

Как рассказала главный государственный инспектор по связям с общественностью Хабаровской таможни Снежана Кантаева, критериями оценки будут уровень культуры при общении с участниками внешнеэкономической деятельности, объем теоретических знаний по вопросам служебной этики и этикета и успешное выполнение тестовых и практических заданий. Кроме того, жюри оценит и внешний вид таможенников.

Целью конкурса "Самый вежливый таможенник", среди прочего, названы "формирование благоприятного имиджа должностного лица таможенного органа" и "выявление наиболее профессионально корректных, компетентных и эффективно работающих должностных лиц таможенных постов", отмечает агентство.