Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Тариф на ж/д перевозки будет унифицирован

Россия унифицирует тариф на ж/д перевозки к 2013 году

Россия к 1 января 2013 года унифицирует внутренний и экспортно-импортный тариф на железнодорожные перевозки для участников Таможенного союза

ж-д перевозки картинкаж-д перевозки картинка
Россия к 1 января 2013 года унифицирует внутренний и экспортно-импортный тариф на железнодорожные перевозки для участников Таможенного союза - Беларуси и Казахстана, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин, передает Казах-ЗЕРНО.

По его словам, "сегодня, чтобы казахстанские грузоотправители перевозили свои грузы, они должны платить транзитный тариф".

"К 1 января 2013 года мы унифицируем внутренний тариф и экспортно-импортный тариф, он будет един и будет меньше транзитного тарифа сегодняшнего дня", - сказал Путин на совместной пресс-конференции глав правительств стран-участниц ТС.

"К 1 января 2015 года Казахстан и Беларусь получат возможность по российским железным дорогам перевозить грузы, используя свой локомотивный парк", - добавил он.

В свою очередь, Премьер-министр Казахстана Карим Масимов добавил, что в ходе сегодняшней встречи по многим спорным вопросам, в том числе и по грузовым железнодорожным перевозкам, были приняты принципиальные решения.

"Определены сроки: с 1 января 2013 года этот вопрос будет решен, и казахстанские грузоотправители смогут транспортировать груз по территории Единого экономического пространства на одинаковых условиях (с российскими)", - сказал он.

Масимов напомнил, что данный вопрос не раз ставился Президентом Казахстана. "Такое решение принято и будет положено на бумагу", - заключил он.

Россия картинкаРоссия картинка

с newsland.ru/ информационно-дмскуссионнный портал Ньюсланд