Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия продаст Венесуэле танки

Путин заверил, что договоренности будут выполнены

Россия в ближайшее время поставит в Венесуэлу 35 танков

 
Венесуэла картинкаВенесуэла картинка
Россия в ближайшее время поставит в Венесуэлу 35 танков. Об этом сообщил премьер-министр России Владимир Путин на встрече в пятницу с президентом Венесуэлы Уго Чавесом.

Российский премьер рассказал лидеру Венесуэлы, что все договоренности между двумя странами по данному вопросу полностью выполняются. "Все наши предприятия по производству техники по вашим заказам начали работу", - отметил В.Путин.

В свою очередь У.Чавес высоко оценил качество российских танков, назвав их "потрясающими".

Ранее в апреле с.г. в ходе своего визита в Венесуэлу В.Путин заявил, что страна может закупить у России оружия на $5 млрд. Российский премьер тогда пояснил, что заказы будут размещаться на 13 головных предприятиях российского ВПК, включая "Ижмаш".

Отметим, с 2005 по 2009гг. Венесуэла закупила вооружений у России на 4 млрд долл., в том числе 24 самолета-истребителя Су-24, десятки боевых вертолетов, а также 100 тыс. автоматов Калашникова.

Венесуэла стала активным партнером России по части закупок вооружения с приходом к власти нынешнего президента страны Уго Чавеса. Последний за счет своей довольно острой критики политики развитых стран заметно подпортил отношения Венесуэлы с США, а заодно и с НАТО, где Вашингтон играет не последнюю роль. В результате США запретили своим компаниям и партнерам поставлять оружие Каракасу, оставив его без поставок натовского вооружения и запчастей, которыми была укомлектована армия страны до прихода к власти У.Чавеса. Это сыграло на руку китайским и российским оружейникам.

встреча Путина и Чавесавстреча Путина и Чавеса

с rbc ru / РБК ру