Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Задолженности за услуги ЖКХ выросли

Россияне отказываются платить ЖКХ

Россияне задолжали за услуги ЖКХ 64,2 млрд рублей

Россияне отказываются платить ЖКХРоссияне отказываются платить ЖКХ
Россияне задолжали за услуги ЖКХ 64,2 млрд рублей. Такие данные привел глава Минрегиона Виктор Басаргин, сообщает «Прайм-ТАСС». Задолженность организаций — почти 70 млрд рублей.

В целом показатели задолженности выросли на 17,2%, рассказал министр на совещании по подготовке предприятий ЖКХ и энергетики к осенне-зимнему периоду. За электроэнергию организации задолжали 17,7 млрд рублей, за теплоэнергию — 38,2 млрд рублей, за газ — 13,7 млрд рублей. Хуже всего ситуация в Центральном федеральном округе, где общая сумма задолженности составляет 13,1 млрд рублей, Северо-западном округе (14,5 млрд рублей) и Приволжском округе (11,1 млрд рублей). Основные должники — управляющие компании, 90% которых, по данным Басаргина, принадлежит органам местной власти.

Министр отметил, что подготовка к зиме, которая может вновь «порадовать» россиян аномальными морозами, ведется быстрее, чем в прошлом году. Отопительный сезон полностью начался в 72 регионах, в остальных топить начнут, как только похолодает до необходимых для этого значений. При этом в Чечне и Самарской области на подготовку к зиме выделена лишь половина из необходимых средств.

 

В конце сентября Басаргин заявлял, что общая задолженность в жилищно-коммунальной сфере в 2009 году выросла в 1,5 раза.

Задолженности за услуги ЖКХ вырослиЗадолженности за услуги ЖКХ выросли

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM