Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Торговля валютой не будет ограничена

Россия не будет вводить ограничения на торговлю валютой

РФ не будет вводить ограничения на торговлю валютой вслед за другими странами

торговля валютойторговля валютой
РФ не будет вводить ограничения на торговлю валютой вслед за другими странами. Об этом сообщил помощник президента России Аркадий Дворкович, выступая на конференции "Российский денежный рынок".

"То, что происходит на валютных рынках, на мой взгляд, контрпродуктивно для валютной системы в целом", - сказал он. А.Дворкович отметил, что возникшая ситуация, при которой ряд стран вводят определенные искусственные ограничения на торговлю валютой, будет обсуждаться на саммите "Большой двадцатки", который пройдет в ноябре 2010г. в Сеуле.

Отметив, что у каждой страны есть неотъемлемое право строить валютную политику по своему усмотрению, А.Дворкович подчеркнул, что РФ, со своей стороны, принципиально придерживается политики отсутствия ограничений на операции с валютой. Он высказал предположение, что России удастся извлечь таким образом выгоду. "За счет отсутствия ограничений у нас возможно привлечь капитал с мировых рыков", - сказал он.

В последнее время все большее количество стран предпринимают усилия для ограничения колебаний курсов своих валют. Так, Банк Японии начал выходить на рынок с валютными интервенциями с целью сдержать рост иены. Примером Токио заинтересовалась Бразилия, также обеспокоенная курсом своего реала. На этом фоне начинают все чаще звучать предположения, что мир потихоньку скатывается к так называемой валютной войне, где страны искусственно занижают курс своих валют, чтобы получить торговое преимущество.

ограничения на торговлю валютойограничения на торговлю валютой

с rbc ru / РБК ру