Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев «держит руку на пульсе» по вопросу цен на лекарства

Медведев «держит руку на пульсе» по вопросу цен на лекарстваМедведев «держит руку на пульсе» по вопросу цен на лекарства
Действия государства для решения проблемы регулирования цен на лекарства должны быть эффективными, но аккуратными, заявил сегодня президент России Дмитрий Медведев в ходе совещания с главой Минздравсоцразвития РФ Татьяной Голиковой.

По его словам, нужно соблюсти баланс, чтобы, с одной стороны, не было завышения цен, а с другой – не произошло сокращения ассортимента аптек по административным причинам. Медведев отметил, что правительству необходимо максимально осторожно подходить к этому вопросу, "зажимать до конца" такой чувствительный сегмент нельзя.

Напомним, в прошлый четверг премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал усилить госрегулирование цен на лекарственные препараты и ввести ответственность за завышение их стоимости вплоть до отзыва лицензий.