Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Финансирование строительства дорог в Москве

Москва выделит средства на строительство дорог

Новые власти столицы определились с финансированием строительства дорог в следующем году

строительство дорогстроительство дорог
Новые власти столицы определились с финансированием строительства дорог в следующем году, сообщает официальный портал Стройкомплекса столицы. Новый мэр Москвы Сергей Собянин поручил решить столичные дорожные проблемы в кратчайшие сроки.

Первый заммэра Москвы на заседании Координационного совета по дорожно-мостовому строительству Владимир Ресин в очередной раз отметил приоритетность этой тематики. "Самое главное сейчас - нам надо по деньгам определить мощности, сказать: на этот объект рекомендуем столько-то. Нам надо сделать дорог на 100 млрд руб. в следующем году", - поставил задачу строителям В.Ресин.

Всего на заседании было рассмотрено 42 объекта дорожно-мостового строительства ввода 2010 и 2011 годов. Среди них: реконструкция Панфиловского проспекта в Зеленоградском округе, устройство эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД, строительство участка Краснопресненского проспекта от ул.Живописная до 3-го Силикатного проезда, работы на участке Четвертого транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе и др.

Как сообщил новый заммэра по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов, программа дорожно-мостового и инженерного строительства на 2011г. будет значительно расширена, но и требования к исполнителям станут жестче, замена организаций, не справляющихся со взятыми на себя обязательствами, будет проводиться в кратчайшие сроки.

"Сейчас предъявляются требования иного порядка и разговор будет короткий. Времени на раскачку президент и правительство дали совсем немного, и поэтому самые серьезные меры будут применяться к тем, кто отстает. Жесткий спрос и замена - это не шутки, не пустые разговоры", - подчеркнул бывший замминистра транспорта, назначенный главным борцом с пробками.

Москва выделит средстваМосква выделит средства

с rbc ru / РБК ру