Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия увеличила экспорт оружия

Экспорт оружия из России увеличился в 2.5 раза

ФГУП "Рособоронэкспорт" с 2000г. реализовало продукции на сумму более 60 млрд долл

Рособоронэкспорт картинкаРособоронэкспорт картинка
ФГУП "Рособоронэкспорт" с 2000г. реализовало продукции на сумму более 60 млрд долл. Об этом сообщил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин, поздравляя руководство предприятия с 10-летием со дня создания компании. При этом он подчеркнул, что ежегодный прирост объема продаж ФГУП составлял 500-700 млн долл.

Всего, по словам главы правительства РФ, российский оружейный экспорт вырос с 2000г. примерно в 2,5 раза и одновременно расширилась его география. Сегодня поставки осуществляются в 85 стран мира, добавил В.Путин.

Говоря о текущем положении дел, он отметил, что нынешний портфель заказов "Рособоронэкспорта" превышает 30 млрд долл., и эта цифра уже подкреплена различными контрактами и соглашениями.

В.Путин подчеркнул также, что работа "Рособоронэкспорта" и РФ в сфере военно-технического сотрудничества полностью соответствует российскому и международному законодательству, а также действующим режимам нераспространения. Премьер заверил, что РФ при принятии решения о поставках учитывает все потенциальные риски, а также сложный баланс сил в регионе, куда направляется оружие и техника. "Мы никогда не предпринимаем шагов, которые могли бы нарушить этот баланс", - заключил В.Путин.

Крупными заказчиками российских вооружений остаются давние союзники еще со времен СССР - Индия, Китай, страны Юго-Восточной Азии (Индонезия, Вьетнам). В последние годы активно покупают оружие из России страны Латинской Америки - Венесуэла, Мексика, Колумбия, Бразилия.

ФГУП "Рособоронэкспорт" - единственная в России компания по экспорту всего спектра продукции, услуг и технологий военного и двойного назначения. Статус предприятия обеспечивает гарантированную государственную поддержку всех операций. На долю ФГУП "Рособоронэкспорт" приходится более 80% экспорта российских вооружений и военной техники. География военно-технического сотрудничества России - более 80 стран мира.

премьер-министр РФ Владимир Путинпремьер-министр РФ Владимир Путин

Видео 1

с rbc ru / РБК ру