Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев: кризис заставляет РФ менять структуру экономики

медведевмедведев
Российской экономике нужны структурные изменения, иначе у нее нет будущего, заявил в понедельник президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с лидерами думских партий.

"России нужно движение вперед, этого движения пока нет. Топчемся на месте, и это четко продемонстрировал кризис", - сказал Медведев.

Он отметил, что при некризисных условиях и нормальных конъюнктурных ценах российская экономика росла. "Но как только случился кризис, мы обвалились. И обвалились больше, чем многие другие страны", - подчеркнул президент.

По его словам, причина этого в том, что не изменилась структура российской экономики, которая имеет сырьевой характер.

"Так дальше развиваться нельзя. Это тупик. И кризис поставил нас в такие условия, когда мы должны будем принять решение по изменению структуры экономики. Иначе у нашей экономики нет будущего", - сказал Медведев.

Встреча президента РФ с лидерами партий и руководством парламента проходила на известном сочинском курорте Красная поляна и носила неформальный характер.

Глава российского государства приехал на встречу без галстука, в джинсах, сам за рулем автомобиля. Лидеры парламентских партий поддержали такую форму одежды и также собрались на встречу без галстуков. Беседа началась в одном из залов, однако президент предложил продолжить ее в неформальной обстановке. Медведев пригласил своих гостей подняться в горы, к тому месту, где начинаются горнолыжные спуски.

Президент и парламентарии поднялись на фуникулере на 1,5 тысячи метров. С этой высоты открывается вид на несколько горнолыжных трасс, об особенностях которых Медведев рассказал своим гостям. Сам он стал зимой регулярно кататься на лыжах, а потому знает об этих трассах не понаслышке.

Президент РФ также рассказал об инфраструктуре и оборудовании курорта. По его словам, для более тщательной проработки всех особенностей обустройства горнолыжных трасс в Сочи приезжали специалисты из-за рубежа, в частности, из Австрии.

В Сочи в 2014 году пройдут Зимние Олимпийские игры, в связи с чем в городе и его окрестностях идет масштабная олимпийская стройка - создаются как спортивные, так и инфраструктурные объекты. Олимпийские объекты территориально разделены на два кластера: Горный в Красной Поляне и Прибрежный в Имеретинской низменности.

кризискризис