Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Контроль над операциями свыше 600 тысяч рублей

Депутаты Госдумы внесли предложение контролировать финансовые операции

Депутаты-единороссы предлагают для борьбы с отмыванием средств и финансированием терроризма взять под обязательный контроль все операции с наличными денежными средствами на сумму 600 тысяч рублей и более

финансовые операциифинансовые операции
Депутаты-единороссы предлагают для борьбы с отмыванием средств и финансированием терроризма взять под обязательный контроль все операции с наличными денежными средствами на сумму 600 тысяч рублей и более, передает РИА «Новости».

Таким образом, депутаты хотят предоставить банкам возможность в одностороннем порядке отказаться от работы с клиентом, если обнаружится, что он представил недостоверные документы для открытия счета, либо в течение года неоднократно предоставлял в банк такие документы, либо вообще не предоставлял их.

Банк также вправе расторгнуть договор, если клиент попадает в список лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, или при наличии информации о совершении клиентом операций, «не имеющих очевидного экономического смысла».

Исключениями могут стать операции между кредитными организациями, а также между кредитными организациями и Банком России. Это обосновано тем, что данные акции связаны с обеспечением оперативной деятельности.

1 ноября исполнительный комитет СНГ объявил о скором создании Совета руководителей подразделений финансовой разведки государств СНГ. Совет будет разрабатывать целевые программы и предложения, содействовать внедрению рекомендаций Международной группы по борьбе с финансовыми злоупотреблениями и девяти специальных рекомендаций по борьбе с финансированием терроризма.

Государственная думаГосударственная дума

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM