Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Авторынок России вырос

В октябре авторынок России поднялся на 62%

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в октябре 2010г. выросли на 62%

авторынок Россииавторынок России
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в октябре 2010г. выросли на 62% в годовом исчислении - до 71,8 тыс. единиц, сообщил комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). С начала года российский авторынок увеличился на 22% - до 277,2 тыс. проданных автомобилей.

"Продолжающееся восстановление рынка вселяет надежду в производителей автомобилей всех ценовых сегментов, а также позволяет нам пересмотреть наш годовой прогноз по продажам до 1,8 млн проданных автомобилей", - прокомментировал итоги месяца председатель комитета Дэвид Томас.

Среди лидеров продаж остается флагман отечественного автопрома - АВТОВАЗ, который реализовал в октябре более 50,2 тыс. своих Lada (+78%). С начала года продажи этих автомобилей увеличились на 40% - до 418 тыс. штук, чему во многом способствовала запущенная в марте этого года программа утилизации.

торой по популярности маркой остается Chevrolet (10,7 тыс. машин в октябре и 91,3 тыс. - с начала года), за ним с небольшим отставанием идет французский Renault (10,1 тыс. автомобилей и более 75 тыс. за 10 месяцев).

Что касается конкретных моделей, то здесь октябрьская пятерка лидеров по популярности выглядит следующим образом: Lada 2105/2107 (13,4 тыс.), Lada Priora (12 тыс.), Lada Kalina (11,7 тыс.), Lada Samara (9 тыс.) и Ford Focus (6,8 тыс.).

Россия картинкаРоссия картинка

с rbc ru / РБК ру