Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Налоговая сократит 5% сотрудников

Заявление руководителя ФНС Михаила Мишустина

В 2011 году Федеральная налоговая служба (ФНС) сократит 8500 сотрудников

ФНС РоссииФНС России
В 2011 году Федеральная налоговая служба (ФНС) сократит 8500 сотрудников, что составляет 5 процентов от общего штата служб. Об этом в интервью газете "Ведомости" заявил руководитель ФНС Михаил Мишустин. По его словам, на сегодняшний день в ФНС работает 170 тысяч человек.

По словам Мишустина, среднемесячное денежное содержание сотрудника ФНС, крупнейшей по числу госслужащих службы, на данный момент составляет 20-25 тысяч рублей без учета премий. Мишустин отмечает, что у сотрудников ФНС достаточно "высокий уровень оплаты труда для госслужбы, особенно в регионах".

Кадровый потенциал службы Мишустин оценивает как "достаточный". По его мнению, ФНС дает возможность молодым сотрудникам получить "отличную школу". "Потом они могут работать в бизнесе - это нормально", - отмечает он в интервью "Коммерсанту".

С 1999 года по март 2004 года Мишустин занимал пост замначальника налогового ведомства, а с января 2007 года по март 2008 Мишустин руководил Федеральным агентством по управлению особыми экономическими зонами. В марте 2008 год Мишустин стал президентом группы компаний UFG, которая занимается управлением активами, прямыми инвестициями, а также паевыми инвестфондами совместно с Deutsche Bank. Мишустин возглавил ФНС весной 2010 года.

Налоговые сборы наряду с таможенными формируют большую часть российского бюджета.

руководитель ФНС Михаил Мишустинруководитель ФНС Михаил Мишустин

с lenta ru / лента ру