Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Новая квота на импорт мяса птицы

Сообщение первого вице-премьера правительства РФ Виктора Зубкова

Квота на импорт мяса птицы в 2011г. будет установлена на уровне 350 тыс. т

импорт мяса птицыимпорт мяса птицы
Квота на импорт мяса птицы в 2011г. будет установлена на уровне 350 тыс. т, сообщил первый вице-премьер правительства РФ Виктор Зубков по итогам селекторного совещания по животноводству. Это более чем вдвое меньше аналогичной квоты 2010г. (более 700 тыс. т).

При этом квоты на импорт свинины и говядины (472 тыс. т и 530 тыс. т) правительство решило оставить на прежнем уровне, пояснил вице-премьер. "Эти объемы данных видов мяса в России востребованы", - отметил первый вице-премьер. В отношении квоты на мясо птицы он подчеркнул, что поступающие по импорту объемы мяса птицы будут распределены равномерно в течение года.

Квота на импорт мяса птицы последовательно сокращается в последние годы. Так, в 2009г. она составила около 950 тыс. т, в 2010г. - свыше 700 тыс. т. На 2011г. изначально планировалось определить ее на уровне 600 тыс. т, а на 2012г. предполагалось ввести квоту в 550 тыс. т.

Одним из крупнейших экспортеров мяса птицы в Россию является США. В начале этого года отношения двух стран потряс "хлорный скандал" - с 1 января в РФ были введены нормы, запрещающие обработку мяса птицы хлором концентрацией выше, чем в питьевой воде. Это практически парализовало импорт американской курятины.

первый вице-премьер правительства РФ Виктор Зубковпервый вице-премьер правительства РФ Виктор Зубков

с rbc ru / РБК ру