Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Транспортный налог снижен

Уменьшение ставок транспортного налога

Совет Федерации сегодня одобрил закон об уменьшении ставок транспортного налога

Совет ФедерацииСовет Федерации
Совет Федерации сегодня одобрил закон об уменьшении ставок транспортного налога. Изменения вносятся в ст.361 части второй Налогового кодекса РФ.

Документ уменьшает ставки транспортного налога в два раза. При этом в отношении легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно законодательным (представительным) органам власти субъектов РФ предоставляется право устанавливать пониженные ставки транспортного налога вплоть до нулевой ставки.

Ранее этот закон в трех чтениях приняла Государственная дума РФ.

Сокращение транспортного налога власти намерены компенсировать увеличением акцизов на бензин: они будут дорожать на 1 руб. в год в период с 2011 по 2013г. Эти деньги будут направляться в Федеральный дорожный фонд, из которого будет финансироваться строительство дорог и их поддержание в работоспособном состоянии.

В то же время для большегрузного транспорта (весом от 12 т) транспортный налог власти решили не отменять. В правительстве витала идея заменить его на сборы за проезд по федеральным трассам, однако для этого пока не создана техническая база, признают в Министерстве транспорта.

транспортный налогтранспортный налог

с rbc ru / РБК ру