Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

РФ упрощает допуск иностранцев

Порядок расширения иностранных инвестиций будет упрощаться

Власти РФ в ближайшее время упростят допуск иностранных компаний в стратегические сектора

РФ упрощает допуск иностранцевРФ упрощает допуск иностранцев
Власти РФ в ближайшее время упростят допуск иностранных компаний в стратегические сектора. Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая на форуме руководителей ведущих германских компаний в Берлине,  передает РИА «Новости».

В частности, подчеркнул премьер, будет упрощена разрешительная процедура на покупку акций предприятий в стратегических секторах экономики. По словам Путина, это произойдет в ближайшие месяцы.

«Разрешительный порядок расширения иностранных инвестиций действует лишь при покупке акций предприятий в стратегических секторах экономики. Более того, в ближайшие месяцы разрешительная процедура будет упрощена», — сказал Путин.

 

При этом российский премьер предостерег Европу от тотального переноса производства в развивающиеся страны.

«Более или менее отчетливо высветилось то, что последнее десятилетие наш континент стал несколько сдавать свои позиции как крупный промышленный и индустриальный центр. Можно, конечно, отстаивать мысль о том, что длительный процесс переноса производства в развивающиеся страны во многом носил объективный характер. Но нужно подумать, откуда такая объективность появилась», — подчеркнул премьер.

Говоря о допуске российских компаний на европейский рынок, Путин отметил, что «это сложно подчас сделать».

«Что получается: европейские промышленные компании, сталкиваясь с высокими затратами в еврозоне, стремятся перенести свое производство за границу, а когда, скажем, российские капиталы пытаются войти в европейский

бизнес, их не пускают, хотя с экономической и социальной точек зрения, европейцы крайне в этом заинтересованы», — сказал премьер.

Он отметил, что мог бы привести много примеров, свидетельствующих о том, что российский бизнес, пытающийся приобрести доли в европейских концернах, часто встречает политически и экономически мотивированное сопротивление.

Инвестиции будут приходить в РФИнвестиции будут приходить в РФ

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM