Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Строительство московского метро

Предложение мэра Москвы Сергея Собянина

Международный конкурс по привлечению крупнейших иностранных компаний к строительству московского метро

строительство метростроительство метро
Мэр Москвы Сергей Собянин выступил с предложением объявить международный конкурс по привлечению крупнейших иностранных компаний к строительству московского метро, сообщает "Интерфакс". Идея была высказана Собяниным на оперативном совещании правительства Москвы в пятницу, 26 ноября.

Мэр столицы выразил недовольство тем, что на "поляне" метростроения работают только "две-три доморощенные компании", и призвал вовлечь в строительство московского метро иностранные фирмы. Чтобы найти идеальных подрядчиков, он попросил объявить международный конкурс для крупнейших организаций, специализирующихся в области строительства метрополитена.

В первые дни на посту мэра Москвы Собянин назвал решение транспортной проблемы в городе одной из ключевых задач для столичного правительства. В рамках решения этой проблемы он предложил уделить внимание развитию общественного транспорта, в том числе метро. Так, было объявлено об увеличении бюджета Московского метрополитена более, чем в полтора раза в 2011 году. Также Собянин призвал строить новые станции метро по более дешевым типовым проектам, продлевать существующие линии метро и строить новые.

Мэр Москвы Сергей СобянинМэр Москвы Сергей Собянин

\

с lenta ru / лента ру