Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Глава ФСФР закрыл блог

Глава ФСФР Владимир Миловидов закрыл свой блог

Глава Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Владимир Миловидов закрыл свой блог

ФСФР РоссииФСФР России
Глава Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Владимир Миловидов закрыл свой блог на сайте социальной сети investor.ru, пишет "РБК daily". Причины, по которой закрыт блог, Миловидов не сообщил.

В комментариях к записи "блог закрыт" Миловидова инвестор Александр Коланько пишет, что, по мнению главы ФСФР, на investor.ru "появилось слишком много непонятных людей, общение с которыми он считает неконструктивным".

Блог на сайте investor.ru Миловидов завел в марте 2009 года, но впервые появился в нем 6 июля с фразой "Привет участникам рынка!". До ноября 2010 года Миловидов активно общался с участниками рынка, лично отвечая на вопросы.

В июне Миловидов писал, что ему не нравятся ситуации, когда лица, действующие под вымышленными именами, начинают демонстрировать документы, которые "к их вымышленным именам никакого отношения не имеют". Он отметил, что в социальной сети нужно уважать общепринятые правила. При этом Миловидов обещал лично удалять комментарии тех пользователей, которые будут злоупотреблять мягкостью администраторов investor.ru.

Миловидов также сообщил, что завел страницу в ЖЖ "в помощь, чтобы у прячущих свои имена правдорубов был оправданный канал высказывать свои суждения".

В ЖЖ под ником vmilovidov глава ФСФР только за ноябрь сделал 8 записей, тогда как на сайте investor.ru его активность была гораздо ниже.

Миловидов возглавил ФСФР в 2007 году. До своего назначения чиновник занимал пост помощника премьер-министра, а в 2000-2003 годах работал первым заместителе председателя Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг (ФКЦБ), позже превращенной в ФСФР.

Социальная сеть инвесторов investor.ru была создана медиагруппой РЦБ, выпускающей журнал "Рынок ценных бумаг".

Глава ФСФР Владимир МиловидовГлава ФСФР Владимир Миловидов

с lenta ru / лента ру